2009-2010

1898 - 2021

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ

 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ордынского района Новосибирской области -

Кирзинская средняя  общеобразовательная школа

имени Героя Советского Союза

Василия Михайловича Лыкова

"Кто не знает в какую гавань плывёт,

 для того нет попутного ветра".

СЕНЕКА

2009-2010

 


Районные соревнования по настольному теннису.

II место

преподаватели физической культуры

Сергей Анатольевич Алексеенко

Василий Анатольевич Зверев

Сборная:

Артём Качурин,

Олег Дидковский,

Евгения Коваленко. 


 

Районный этап конкурса "Жемчужина родного края".

руководитель Людмила Владимировна Ботнарь,

Вера Ивановна Гулевская

I место, Наталья Снегурова, ученица  9 класса,

I место, Мария Колпакова, ученица 9 класса.

работы преданы для участия в областном этапе.

Областной этап конкурса "Жемчужина родного края".

Благодарственные письма получены:

Натальей Снегуровой, Марией Колпаковой,

а также их руководителями:

Людмилой Владимировной Ботнарь,

Верой Ивановной Гулевской,

Татьяной Валерьевной Снегуровой.


Районный этап "Недели психологии".

Работы отмеченые сертификатами:

2 класс 

Вова Третьяков, Саша Титова, Максим Соломатин,

 Рая Безрукова, Кирилл Балышев, Влад Савронов, Люда Пучкина,

Вика Журавлёва, Вова Жданов, Саша Гембель.

(руководитель Раиса Васильевна Залогина)

4 класс

  Миша Левендеев, Вера Веретюк , Настя Буланая

(руководитель Валентина Максимовна Большакова)

7 класс

  Маким Трубин, Регина Гуляева,

 Алина Чичина, Женя Коваленко, Вика Ложкина. 

(руководитель Наталья Александровна Блинова) .

11 класс

  Марина Латынцева 

(руководитель Светлана Николаевна Полоскина ) .

 Для участия в областном этапе направлены  следующие работы:

1 класс

   Ксюша Зверева 

(руководитель Татьяна Владимировна Чичина)

5 класс

   Алина Гуляева, Настя Девищенко 

(руководитель Ольга Степановна Шерстобоева)

11 класс

  Антон Маллаев

(руководитель Светлана Николаевна Полоскина ) . 


 

Районные соревнования по мини-футболу.

VI место

преподаватели физической культуры

Сергей Анатольевич Алексеенко

Василий Анатольевич Зверев

Евгений Владимирович Снегуров

Сборная:

Артём Качурин, Вадим Гурьев,

Виталий Пустошкин,

Кирилл Трубин, Евгений Ганжа,

Олег Дидковский, Сергей Кисилёв, Вячеслав Самойлов. 


Районный этап конкурса по Государственной символике.

руководитель Людмила Владимировна Ботнарь

I место, Наталья Снегурова, ученица  9 класса,

II место, Дарья Лемешко, ученица 9 класса.

работы переданы для участия в областном этапе.


Районные соревнования  "БАРЬЕР" .

V место

руководитель клуба "Гвардия"

Сергей Анатольевич Алексеенко 

команда:   

 Андрей Шац, Виталий Пустошкин,

Наталья Швырёва, Виктория Ложкина.

Призовое место обеспечивали, в том числе, легкоатлеты:

Вадим Гурьев, Данил Зенин,

 Екатерина Пустошкина, Мария Колпакова, Ольга Крысенко,

Никита Никитин, Денис Меренков,

 Денис Радченко, Александр Яковлев.

Дата последнего обновления страницы 25.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения